Flag Counter

Форум о Юности

Объявление

KAKOVA TAKOVA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Юности » SEX » Алексей и Сычёв


Алексей и Сычёв

Сообщений 61 страница 90 из 242

61

Приехали на очередную вахту осенью

62

Мороза не было, но была сырая противная погода

63

Общага наша воняла плесенью, и стоял жуткий дубак!

64

Отопление ещё не дали, в комнате было сыро и холодно, пощупав кровать, я обнаружил, что покрывало сырое, - так жить нельзя!

65

Я побежал к вахтёрше оформлять обогреватель, а Дмитрий вызвался разобрать наши вещи и приготовить закуску, ведь впереди нас ждал ритуал - "за приезд"!

66

Вернувшись с масляным обогревателем, который был весь на скрутках и дышал на ладан, я застал Дмитрия уже переодетым, а закуска стояла на столе.

67

Я притаранил настойку, ты джин, и мы сели обсуждать, как провели 2 недели

68

К слову, к концу первой недели дома я уже начал скучать по Дмитрию, для меня наши отношения перерастали в нечто большее, чем дружба.

69

Часто дома я вспоминал его утренние стояки, причём если на Дмитрие были тёмные труселя, то неизменно мокрое пятнышко красовалось в районе головки

70

Естественно, про это я не рассказывал, всё было статично: про семью, про домашние хлопоты; ну как я мог сказать парню, что я по нему скучал?

71

Осушив бутылку его настойки, решили сходить в душ, потом по маленькой и спать

72

Я взял мыльно-рыльные и отправился в душевую, Дмитрий заковырялся в шкафу

73

В коридоре был дубак, соответственно, в душевой тоже, поэтому я включил сразу 4 лейки, чтобы напустить парку.

74

Минут через 5 разделся и побежал под лейку греться и мыться с дороги.

75

Дмитрия всё не было, он появился, когда я смывал от шампуня голову.

76

Ну и колотун в коридоре, как обратно идти?

77

Да щас распаримся, и нормально будет, - отозвался я, протирая глаза, и именно глазами я "прилип" к паху Дмитрия

78

У меня был такой молодецкий стояк!

79

Член его небольшой, с открытой крупной красной головкой стоял загнутый к пупку, в длину он был 15 см, не больше, но красивый и возбуждающий, вокруг него была густая поросль чёрных кудрявых волос, которая также скрывала его яйца.

80

Я опешил, не мог отвести взгляд, силился отвернуться, но не мог!

81

- Что ты так испугался, Леша?

82

Стояка, что ли, не видел?

83

У самого такого не бывает, что ли?

84

Бля, у меня дома одни обломы, секса ноль, то копать в деревне, то у Ленки эти дни, ну понимаешь, критические, - и заржа

85

Ну... - начал было я.

86

- Да хули ну?

87

Ебаться хочу!

88

Не к добру член встал

89

Я нашёл в себе силы отвернуться и продолжать мыться, боясь прикоснуться к своему члену, который уже начал вставать, старался думать о чём-нибудь отдалённом или неприятном, лишь бы не спалиться!

90

Вспомнил противную рожу своей бывшей начальницы - чуть полегчало, но ненадолго, даже стал вспоминать фильм ужасов, который посмотрел перед отъездом, лишь бы не думать о...


Вы здесь » Форум о Юности » SEX » Алексей и Сычёв