Flag Counter

Форум о Юности

Объявление

KAKOVA TAKOVA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Юности » Свадьбы и разводы на форуме » Пробы потенациального мужа Алексею


Пробы потенациального мужа Алексею

Сообщений 1 страница 30 из 313

1

Так как Касильяс потаскуха переспавшая со всеми на форуме! Я пригралаю всех кто хочет стать маим мужем попробовать свои силы !

2

Кто первый?

3

Сычев как и в старые добрый времена!

4

Выйдя из зала, я ещё некоторое время стоял у двери и думал, куда пойти. Выбор был не велик

5

Я мог пойти в клуб, снять там классного парня и трахаться до утра.

6

Мог попробовать отыскать Сычёва и поговорить, ведь разговор всё равно должен был состояться, да и мне нужно было определение

7

Я ухмыльнулся от той картины, которую я представил в этом любовном треугольнике

8

Ещё я мог поехать домой и провести этот вечер с родителями, они давно звали меня на ужин.

9

Недолго думая, я выбрал второй вариант

10

Во-первых, и вопреки всему, я хотел увидеть Антона

11

Я набрал его номер. Пошли гудки

12

Я сбросил звонок

13

Значит, он был точно дома

14

Потому, как если бы он был в каком-нибудь клубе, то незамедлительно бы ответил, чтобы показать мне, как он хорошо проводит время без меня

15

Либо был третий вариант, он был с кем-то

16

Я решил рискнуть и поехал к нему домой

17

Почему-то я был уверен, что он там (его квартира пустовала сейчас, так как мы не могли найти постояльцев)

18

По этой дороге я уже не раз ходил, но сейчас, чем ближе я подходил к дому Сычева, тем сильнее меня пробирала внутренняя дрожь

19

Я волновался, и я боялся. Чего?

20

Боялся, что после того, как о увидит меня, то набросится на меня с кулаками, а драться с лучшим другом и со своим любимым парнем мне как-то не хотелось.

21

Я поднялся по лестнице и позвонил в дверь

22

Никто не открыл, и я позвонил ещё раз.

23

Значит, всё-таки у кого-то с кем-то" - сделал вывод я и уже развернулся уходить, как раздался щелчок замка и дверь приоткрылась.

24

Это был я

25

Я резко развернулся и дёрнулся к двери.

26

Когда я вошёл в нос ударил резкий запах перегара. "Значит бухал

27

Да я футболист и я чутка выпил

28

Я прошёл в квартиру

29

В зале никого не было

30

Послышались звуки, доносящиеся с кухни


Вы здесь » Форум о Юности » Свадьбы и разводы на форуме » Пробы потенациального мужа Алексею