Flag Counter

Форум о Юности

Объявление

KAKOVA TAKOVA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Юности » SEX » Алексей и Сычёв


Алексей и Сычёв

Сообщений 1 страница 30 из 242

1

Ну что начнем

2

Го

3

То, о чём хочу рассказать, случилось очень давно. В том возрасте, когда считаешь себя взрослым, а совершаешь поступки безалаберного юнца, когда считаешь себя мудрым и правым во всём, а советы принимаешь в штыки, как итог, учишься чаще на своих ошибках, а не на чужих.

4

Я в школе увлекался музыкой и литературой, что не означало, что я ботан, по поведению практически всегда красовался в дневнике "неуд".

5

Я всегда был в числе заводил и лидеров, хотя особой физической силы не имел, скорее наоборот, был дрищом.

6

Поступление в университет, последующие за этим пьянки и тусовки привели меня к переводу на платную основу

7

Гулянки не заканчивались, но вытянула из них меня моя будущая жена. Рано женился, ребёнок, денег катастрофически не хватало, про учёбу пришлось забыть, а мой взрывной характер и пацанская самоуверенность не давали проработать нигде дольше полугода..

8

То начальницу пошлю на три буквы, то старшие коллеги по работе нальют: "Пей, не мужик что ль, никто и не узнает", - в итоге я падаю пьяным у ног главного товароведа...

9

Вот в один из таких периодов я встретил бывшего одногруппника, который, к слову сказать, так себе был студент - сплошные "незачёт" и, как итог, бросил универ и уехал работать в Моск

10

Дмитрий, так меня звали

11

Я угостил тебя пивом, мы разговорились.

12

Алексей, не надоело тебе по нашей деревне слоняться, пора бы уже в столицу - там всё бабло, работа!

13

Ты знаешь, кого я там видел?

14

Кого?

15

Лолиту Милявскую, она, кстати, низенькая, не то что на экране

16

Вот, глянь, - и протянул мне новенький телефон Samsung с функцией фотографирования.

17

Ну, сказал бы ты мне, что видел Хетфилда или Оззи Осборна, я бы ещё удивился; а труба классная!

18

Ага, тут ещё видеозапись на 30 секунд есть!

19

И ты себе такую купишь, как ко мне приедешь!

20

Дмитрий, я руками делать ничего не умею, если это не карандаш или не гитара!

21

Если расчёты произвести, балку рассчитать, чертёж забацать - это ко мне!

22

Да не перди в болото!

23

Научу я тебя!

24

Через неделю я поехал в столицу

25

У Дмитрия была бригада монтажников; опалубка, бетон, шпильки, гайки, молотки, монтажные пояса - вот что я видел в следующие месяцы...

26

Никаких звёзд, одна работа и общага.

27

Материальное положение моё улучшилось, вахта 15/15 уже вошла в привычку.

28

Увидел море, купил телефоны себе и жене, собрался восстановиться в университете, хотя бы на заочное

29

В 21 год я был высокий, 192 см, и до безобразия худой, 70 кг - бараний вес

30

Да ещё и длинные волосы, почти до плеч - дань моему увлечению (рок-музыке).


Вы здесь » Форум о Юности » SEX » Алексей и Сычёв