Flag Counter

Форум о Юности

Объявление

KAKOVA TAKOVA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Юности » SEX » Алексей и Сычёв


Алексей и Сычёв

Сообщений 31 страница 60 из 242

31

Дни пролетали, да и месяцы тоже.

32

В общаге в Химках мы жили по 4 человека в комнате, но это количество людей периодически возрастало до 15.

33

Были частые попойки, по любому поводу, пропивали все деньги, а потом приходилось занимать в магазине продукты и бухло и отдавать деньги с получки.

34

15 дней в тесном мужском коллективе - то ещё испытание.

35

Нехватка секса проявлялась часто в виде мордобоя после пьянки или до пьянки - нужно же было выплёскивать энергию!

36

Иногда тупо скидывались и покупали шлюху на комнату, благо бабушки-вахтёрши пропускали за шоколадку кого угодно.

37

Не знаю, что заклинило в моей голове, но я стал ловить себя на мысли, что мне нравятся мужики, и я стал присматриваться к Дмитрию.

38

Я был на голову ниже тебя, но по-мужски коренастый, весёлый, наглый, очень привлекательный, с белоснежной улыбкой - душа компании!

39

По утрам он мог внаглую, в оттопыренных стояком трусах, встать напротив меня и, попив воды, сказать: "Эх, отъебать бы кого-нибудь", на что я отшучивался, типа: "Иди, ёбарь хренов, зубы чистить, пока тебя кто-нибудь не отъебал!

40

и я, заржав, прямо со стояком, уходил по коридору умываться, а ты в это время, натянув на себя джинсы и утрамбовав туда дымящийся агрегат, убегал в туалет, где ты мог или справить малую нужду, или... спустить пар!

41

Всё чаще по утрам я стал ловить себя на мысли, что пялюсь на стояк Дмитрия, а тот мог бесцеремонно прилечь рядом и начать что-нибудь рассказывать, заведя одну руку над моей головой, а другой нагло теребить и уминать свой стояк через трусы, отчего фантазии мои разыгрывались и член мой дымился, готовый кончить от любого мимолётного прикосновения.

42

Мне приходилось сгибать ноги в коленях, чтобы не спалиться и, не дай бог, не обкончаться от того же прикосновения одеяла.

43

Что он рассказывал, я, конечно, не слушал, а только кивал головой, как болванчик.

44

На работе я менялся кардинально - это был расчётливый строгий руководитель, от которого ты не раз получал пиздюлей.

45

Для него не существовало возрастов, рабочие даже старше по возрасту вполне могли услышать в свой адрес от него: "Ты нахуя шпильку заморозил? Долбоёб!

46

Где трубки? Какой пидор так циркуль поставил? Отъебу!

47

Доставалось и мне, конечно, за любой косяк, но в общаге всё менялось.

48

- Алексей, ты что нюни развёл, как баба? Что, обиделся, что ли

49

Ты же знаешь - все должны понимать, что в бригаде все равны и опиздюляются одинаково!

50

У меня любимчиков не должно быть, иначе слухи поползут!

51

У меня всё просто: косяк - получи по ебалу.

52

- Можно же хоть выражения выбирать?

53

Дебилы, пидарасы, долбоёбы!

54

Все же люди!

55

Отъебу!

56

Что за отъебу?!

57

- Ну так мы, футболисты, 300 лет вас ебали, так что, я сейчас не могу отъебать?

58

- Вот ты сучонок!

59

Ёбарь-террорист! - толкнув в шутку его в грудь, отзывался я, и обстановка разряжалась.

60

Так, тихо скребя, пролетело ещё пару вахт.


Вы здесь » Форум о Юности » SEX » Алексей и Сычёв