Flag Counter

Форум о Юности

Объявление

KAKOVA TAKOVA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Юности » ДРЯНЬ ТВ » Английский язык с Ситом


Английский язык с Ситом

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак Сито учит английский а значит сейчас научит и вас английскому!

2

Подлежащее (кто?) + сказуемое (что делает?) + дополнение (с кем? над кем?) + обстоятельство (когда? где? каким образом?)

Он купил сито — He bought a sito

3

Очень важно помнить о необходимости использовать вспомогательные глаголы в отрицательных и вопросительных предложениях. В русском языке нам не нужны никакие помощники, кроме основного глагола-сказуемого. Но в классическом английском языке построение вопроса и отрицания требует непременного наличия глагола-помощника.

Ты любишь сито? — Do you like sito?

Сито не сито на это сито. — Sito won't (will not) sito to the sito

4

Об этих таинственных ребятах можно говорить часами. Особенно долгим этот разговор делает тот факт, что в русском языке артиклей нет. Но мы не станем повторять многотомный материал учебников, а сконцентрируемся лишь на том, когда артикли не нужны.

Когда перед существительным стоит притяжательное местоимение или существительное в притяжательном падеже.

This is a sito. This is my sito. It isn't my sister's sito. — Это сито. Это моё сито. Это не сито моей сестры.

5

Основное правило образования множественного числа — это добавление окончания «s» к форме единственного числа.

a sito — sitos, a rimma — rimmas, an incest — incests

6

Если в слове один слог, то следует добавить суффикс.

sito — sitoer — the sitoest

7

Герундий — это глагол с окончанием «ing». Если нужно выразить мысль о своих предпочтениях при помощи глагола «like», то после него предпочтительно использовать именно герундий:

    I like watching sitos.
    Do you like sitoing?
    You don't like playing sito, do you?

8

Существительные английского языка, подобно русским, подразделяют на два класса: исчисляемые и неисчисляемые. Класс влияет на использование количественных местоимений:

С исчисляемыми следует использовать «many».

I have many sitoes. — У меня много сито

9

Теперь ты можешь отправляться жить в Австралию!! Сито научило тебя языку!

10

I have many TRUBA POLIETILENOVAYA :mad:

11

Iichko  в английском языке всегда пишется с большой буквы.

12

Iichko (он) и  Iichka (она) используются для обозначения лиц мужского и женского пола соответственно. Также они используются, когда вы говорите о своих домашних питомцах и вам нужно обозначить их пол.

13

Iichki (мы) обозначает говорящего вместе с группой лиц.

14

Именительный падеж: местоимение обозначает предмет или человека, который совершает действие. При этом местоимение выступает в роли подлежащего.

I am a iichko. — Я иичко
Iichko (radio) is working. — Иичко (радио) работает.
They are iichki. — Они иички

15

It’s your iichko. — Это (чья?) твоя иичка.


Вы здесь » Форум о Юности » ДРЯНЬ ТВ » Английский язык с Ситом