Flag Counter

Форум о Юности

Объявление

KAKOVA TAKOVA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Юности » Политическая гейография » Штат Айдахо начнёт войну с штатом Северная Дакота


Штат Айдахо начнёт войну с штатом Северная Дакота

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Как нам стало известно, в США может начаться вторая гражданская война, но уже не Севера и Юга, а Запада. Правительство штата Айдахо заявило, что хочет, чтобы штат Северная Дакота вошел в их состав добровольно, иначе они применят силу. Но штат Северная Дакота намерен ассиметрично ответить Айдахо и готов применить даже биологическое оружие. Таким образом, война уже близко, и США вполне могут исключить оба штата из своего состава, чтоб не портить себе репутацию. Хотелось б узнать у вас, что вы об этом думаете?

2

Я думаю, вряд ли США позволят войну то начать!

3

Я и говорю, чтоб не навлекать на себя проблем, США исключит оба штата из своего состава!

4

А ваще, как то неясно, ведь эти штаты всегда вместе были. Естественно Северную Дакоту поддержит Южная Дакота, может Вайоминг, а Айдахо заручится поддержкой штатов Орегон и Монтана

5

Вряд ли другие штаты поддержат, Южная Дакота может быть

6

Как это Канада то переживет?

7

Началась вторая Гражданская война в США!!!

8

Ну или начнётся

9

2 штата это еще не Гражданская Война!!!!

10

Такое говно воюет. У них даш нихуя не развито! Вот я понимаю, если б Пенсильвания с Нью- Йорком хотя б!

11

А я достала фотки детей губернаторов! Мошет из-за них?

12

У американцев может быть все, что угодно кстати!

13

Дакота уш совсем оборзела!!!!

14

Они все такие там!!!!

15

Вот нате вам сюрпрайс еще

16

Сволочь!

17

Вот весело будет, когда США развалятся!!!!

18

Американцы  перережут друг друга! ВАУ!

19

Расслабимся и понаблюдаем за этим....

20

Могу заверить, всё отлично!!!!

21

А чо Канада то молчит???

22

Да у нас тут такое!!!


Вы здесь » Форум о Юности » Политическая гейография » Штат Айдахо начнёт войну с штатом Северная Дакота