Flag Counter

Форум о Юности

Объявление

KAKOVA TAKOVA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Юности » Весёлое мормонство » О Джозефе Смите не надо вам это знать


О Джозефе Смите не надо вам это знать

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Уже с молодости он проявил себя суеверным юношей, постоянно ищущим спрятанные клады при помощи магических лоз и кристаллов. Интерес к оккультизму он почерпнул от своей суеверной матери.

2. В 1826 году в Bainridge штата Нью-Йорка он был арестован, судим и найден виновным в гадании.

3. Для нахождения кладов и для познания тайн бытия Смит пользовался магическими кристаллами, среди которых он особенно верил в "талисман Юпитера". "Увлечение оккультизмом повредило его психическое равновесие, так что образы из подсознательной сферы подавили в нем критическое мышление. Аномальные черты его личности проявились в способности к ясновидению, развивая которое Смит все более и более вытеснял на периферию свой разум, терял ясность сознания, и граница между миром постигаемым и воображаемым у него почти полностью исчезла".

4. Не найдя никаких кладов, он хотел было поправить свои финансы печатанием фальшивых денег, в чем был уличен властями, но сумел открутиться от наказания.

5. Учитывая, что Д. Смит добрую часть своей жизни посвятил копанию и поиску спрятанных кладов, нетрудно сообразить, что выдуманные им "золотые пластины" имели целью как бы вознаградить его и оправдать его бесплодные труды прошлого.

2

Секс

http://sc.karelia.ru/dlrstore/5/5d551d49-d53d-29e4-83bc-bba0622a3ecd/6097_101.jpg

3

Фу! даже читать пративно!!!!

4

Вот бы выебать такого красавца!

5

Кто ж тебе мешает? :flirt:

6

Я!

7

Эх ты, а я то думала!!!

8

Римма с Крейгом мммммммммммм, как эито заводит

9

Да, я такой, активный! Со всеми успеваю!


Вы здесь » Форум о Юности » Весёлое мормонство » О Джозефе Смите не надо вам это знать