Flag Counter

Форум о Юности

Объявление

KAKOVA TAKOVA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Юности » Светская жизнь » Трибунал над Гламуром


Трибунал над Гламуром

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, сейчас начинается суд против самого беззаконного пользователя нашего форума- гадкого  и мерзкого Гламура. Он обвиняется в том, что осуществлял перевороты и смены власти и режимов на нашем форуме. Сначала Гламур сверг режим Миссии Тьмы, вероломно напав на неё , благодаря своим союзникам сателлитом Дэймону, Кроу, Бэйлу и другим. Гламур убил правителя форума на тот момент. Но Гламуру и его команде не удаётся занять место руководителей форума, т.к власть берёт Енот, но Гламур со своими  мерзкими шестёрками свергает и его власть. Когда же власть на форуме опять возвращается Алексею, Гламур и его команда вводят против него санкции и пытаются загнать его в изоляцию. Как не странно мы не знаем , где сейчас Алексей уже 4 месяца нам неизвестно. Таким образом Гламур обвиняется в
- Свержение власти
- Попытка государственного переворота
- Убийство
- Похищение

2

Что Гламур может сказать в своё оправдание?

3

Я адвокат Гламура и буду защищать его права

4

Что ты хочешь, маленькое некрасивое создание?

5

Итак, адвокат, что вы можете сказать в пользу ващей подзащитной?

6

Здравствуй, Ельская!

7

Итак, по поводу моей подзащитной могу сказать, что она виновата во всем, Наказывайте же её скарее!!!!!

8

Она убила Миссию, похитила Алексея, свергала власть!!!! Она во всем виновата!!!!!

9

Спасибо. Сажайте меня уже скорей в тюрьму, всё равно весь форум против меня.

10

Итак, суд признает Гламура виновным и приговаривает его к 10 сусекам каторжных работ. А форум подразделяется на 2 зоны- советскую и американскую (там будет гламур)

11

Также в форумах 1, 15 и 76 будут размещены ракетные комплексы

12

Не трожьте Гламура!!! Я ему очень благодарен, если он не свёрг меня тогда, сейчас бы я не был самым известным распространителем енотного масла!

13

Я не американец, ты, маленькое Сусло!  :mad:


Вы здесь » Форум о Юности » Светская жизнь » Трибунал над Гламуром