Flag Counter

Форум о Юности

Объявление

KAKOVA TAKOVA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Юности » Юность - не порок » Юный Смыг отвечает на ваши вопросы


Юный Смыг отвечает на ваши вопросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Спросите меня о чём-нибудь, связанном со мной (карьера, жизнь и др). Я отвечу на все ваши вопросы! Это моя пресс- конференция!!!!!!

2

Что чувствовала ТЫ, когда записывала свой первый альбом- Пороги Любви?

3

Признаюсь, по началу я чувствовала страх, но уже потом я почувствовала одухотворёность!

4

Как у вас в личной жизни? Есть ли парень, собираетесь ли жениться?

5

Спасибо за вопрос. Сейчас я встречаюсь с 5 парнями- Лёшей, Колей, Ильёй, Витей и Антоном, а также с 6 девушками- Катей, Ксюшей, Риммой, Настей, Олей и Таней. Женится собираюсь я в Арабских Эмиратах- там разрешено многожёнство!  Я собираюсь жениться на всех 11 своих парнях и девушках и я обязана сделать каждому из них хотя бы по три ребёнка!

6

Почему расписание твоих гастролей не пишут на форуме и можно унать куда ты будешь ездить на гастроли в ближайшее всемя?

7

Из-за смены моего старого продюсера- Сакиса Руваса, на нового Алексея, многие старые песни теперь мне нельзя исполнять. Концерты отменены но 2 месяца (с февраля до конца апреля). Расписание гастролей на май появится на форуме скоро.

8

Как вы думаете ваше выступление на Евровидении 2008 от Казахстана будет успешным? Что вы приложите для победы?

9

Я думаю, в 10-ку я войду по любому. Я приложу все силы, тем более, что на Евровидении у меня будет Швейцарская подтанцовка!!!!


Вы здесь » Форум о Юности » Юность - не порок » Юный Смыг отвечает на ваши вопросы