Flag Counter

Форум о Юности

Объявление

KAKOVA TAKOVA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Юности » Юность - не порок » Клип Юного на песню "Моя любовь" показывают на ТВ


Клип Юного на песню "Моя любовь" показывают на ТВ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Клип Юного на песню "Моя любовь" показывают на ТВ
Как вам уже известно в конце марта Юный Смыг приступил к съёмкам своего пятого клипа
на песю "Моя любовь", кстати, эту песю Юнно представит на Евровидении 2008 от Казахстана.
Наконец-то мы может действительно сказать, что клипы Юного Смыга идут по ТВ. Клип
"Моя любовь" стал первым клипом Юного Смыга, который вы сможете увидеть по телевизору.
С сегодняшнего дня клип уже в эфире. Клип "Моя любовь" транслируется на телеканалах
Муз Тв, RuTv, Music Box, Дтв, а также на некоторых зарубежных музыкальных каналах-
MTV Belarus, Муз Тв Молдова и Муз Тв Эстония. На всех этих каналах мы уже видели клип
и можем от всего сердца поблагодарить эти каналы за поддержку. Но также мы хотим выразить
недовольство таким каналам, как MTV Russia, MTV Ukraine и СТС, которые отказались брать клип
звезды в свой эфир.
Кстати, еслы вы не знаете, но клпы Юного и раньше показывали по ТВ- Так клипы на песни
"Как глубоко мне в горло влезет он" и "Секс в неволе"  транслировались на Муз Тв, но только
в разделе "Наше" и их можно было увидеть только с 9 до 10 утра и с 2 до 3 ночи и не все
могли увидеть эти клипы. А также эти клипы и ещё "О, Аль" и "Нежность" транслировались по Дтв.
Помимо этого все клипы Юного Смыга транслировались и даже сейчас транслируются по беларусскому
телевидению. Но только сейчас клип Юного будут транслироваться в широком объёме и очень часто!

2

Мой проект пошёл на лад!!!!

3

Надеемся, за клип Юной звезды будут голосовать!!!!!!


Вы здесь » Форум о Юности » Юность - не порок » Клип Юного на песню "Моя любовь" показывают на ТВ