Flag Counter

Форум о Юности

Объявление

KAKOVA TAKOVA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Юности » ТворчЭство друзЭй » Игорь- чаровница


Игорь- чаровница

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Игорь садится в такси. "Поскорей бы доехать до дома",- думает он про себя. Машина едет,
Игорь смотрит в окно, но также он рассматривает и водителя такси. Это водитель лет 30, армянин.
Машина продолжает ехать. Наконец такси подъезжает к дому Игоря. "Сколько?"- спрашивает Игорь.
"120 рублей",- говорит водитель. Игорь смущается:" У меня только 50". "Что будем делать",-
ухмыляется водитель. - "Я не знаю",- пугается Игорь. "А я знаю,"- улыбается водитель- "Ты сделаешь мне приятно,
а точнее, ты сделаешь мне миньет". Игорь очень сильно испугался и хотел было уже выйти из машины, но не тут то было.
Водитель своей мощной ладонью схватил Игоря за голову и начал опускать её к своему члену.
Водитель уже совсем наклонил голову Игоря и Игорь уже взял в рот его член, когда понял, что сопротивление
бесполезно. Игорь начал сосать член водителя. Как не странно, но и водителю и самому Игорю
нравилась эта процедура. Игорь сосал член, пока у водителя не потекла сперма прямо ему в рот.
"Ну всё, теперь свободен",- сказал водитель. Игорь вышел из машины. "Надеюсь, мы с тобой ещё увидимся",-
улыбнулся водитель, "да , кстати, меня Армен зовут". Игорь оглянулся и улыбнулся водителю.

2

Хочу, хочу с маленьким Игорем я переспать!!!!!

3

Сито ты не обидь!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Форум о Юности » ТворчЭство друзЭй » Игорь- чаровница