Flag Counter

Форум о Юности

Объявление

KAKOVA TAKOVA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Юности » Светская жизнь » Красная дорожка награждения "Золотое Древо"


Красная дорожка награждения "Золотое Древо"

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Добрый вечер, с вами Онежская лисица и сегодня мы вместе с Саймоном Пеггом встречаем гостей на церемонию Золотое Древо

2

Добрый вечер, друзья! Я Саймон Пегг, буду вести церемонию вместе с Онежнсклой лисицей. Надеюсь, что опоздание на четыре минуты никак не скажется на церемонии. Итак, начинаем!

3

Привет всем

4

Это первый  гость на нашей дорожке. Мы приветствуем Пирожок!

5

А вот идёт второй гость нашей церемонии из один из организаторов - Ходячий Гламур. Приветствуем нашего второго гостя!

6

Добрый вечер, дамы и господа! Надеюсь, вам понравится наше шикарное шоу!

7

Кого мы видим! Это Троллейбус! Как твои дела?

8

Всё супер!!! Я рад, что я буду вручать награды! Это супер!!!!!!

9

Ещё один взрыв публики! На этот раз приведствуем Аль Пачино! Аль Пачино, рады видеть!

10

Спасибо! У вас потрясающее шоу! Рад присуствовать.

11

А кто там у нас! Это Россия! У меня есть вопрос: Россия, ты станешь могучей?

12

Я это обещаю!

13

Привет! Всё просто супер!

14

Следующий, кого мы встретим - Насильник. Привет!

15

А вот один из главных ведущих шоу! Приветствуйте, вахабист!!!!

16

Я хочу поблагодарить организаторов за то, что именно они выбрали меня ! спасибо всем вам!!!!

17

Встречаем ещё одного актёра на нашей дорожке - Кристиан Бэйл. Добрый вечер, приятного времяпровождения!

18

Спасибо! У вас великолепное шоу!

19

К нам идёт персона, новая певица, её песня "Раба сусла навек" покорила сердца слушателей, песня держится до сих пор во всех хит- парадах. Рыба обязательно сегодня споёт эту песню

20

Обязательно спою! я порадую всех!

21

А сейчас публика будет трепещеть, хлопать, кричать, визжать, потому что сюда идёт....Римма Ельская! Женщина известная на весь мир, как феминистка, знающая толк не только в сексе, но и в жизни!

22

Да, я такая!

23

К нам идёт актёр Саймон Рекс!

24

Вау! Вау! Вау!!! Это мегашоу!!! и я его гость!!! теперь я в истории!!!!!!!

25

Привет, Саха! Приятного времяпровождения.

26

Приветствую всех вас!

27

Встречаем: Государство, появившееся совсем недавно, отделено он от России! Государство это перспективное и развитое ! Какие же у него планы?

28

Мы намерены сейчас будем сотрудничать с такими странами, как  Страны Скандинавии

29

Это же сама Женщина, которая поёт!

30

Я женщиииииииина коооооотоооооооорааааая пооооооооёёёёёёёёт!
И рада очееееееееень приглашениииииииииииюююююю!
Надеюсь, мнее здесь повезёёёёёёёёёёёёёёёёёт!
И я запнюююююююююсь на мнгноооооооовеееееееениииииияяяяяя!


Вы здесь » Форум о Юности » Светская жизнь » Красная дорожка награждения "Золотое Древо"