Flag Counter

Форум о Юности

Объявление

KAKOVA TAKOVA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Юности » Русь вЭликая » Планы ЦРУ: к 2015 году Россия должна развалиться на 8 государств


Планы ЦРУ: к 2015 году Россия должна развалиться на 8 государств

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Из доклада «Глобальные тенденции на период до 2015 года», размещенного на сайте ЦРУ:

К 2015 г. Россия окажется не в состоянии содержать современные «обычные» вооружения, не сумеет обеспечить серьезную военную мощь с помощью таких вооружений. Военный потенциал страны будет опираться на ветшающее стратегическое и тактическое ядерное оружие.

Изменяющаяся демографическая ситуация, хронические экономические трудности и сохраняющиеся проблемы с управлением сократят возможность для России сохранить остатки влияния в СНГ.

Ввиду низкой рождаемости и сокращающейся продолжительности жизни мужчин численность славянского населения продолжит падать. К 2015 году она может уменьшиться с нынешних 146 млн. до 130 - 135 млн.

Российское население будет все менее здоровым, а следовательно, все в меньшей степени способным стать движущей силой экономического возрождения.

России не удастся интегрироваться к 2015 году в глобальную финансовую и торговую систему. Даже при самом оптимистичном сценарии прироста ВВП на 5% ее экономика будет составлять менее 1/5 экономики США.

Вывод: внутренние слабости сделают тщетными попытки России вернуть себе статус великой державы. Последним напоминанием об этом статусе будет сохраняющийся второй в мире ядерный арсенал. Но Россия останется внутренне слабой страной и будет иметь какое-то влияние в международных делах в основном лишь благодаря статусу постоянного члена Совбеза ООН.

2

Ну и не дряни ли СШАкски после этого?

3

Убить всех ЦРУшек!!! :mad:

4

Всё понятно с тобой................

5

Сосать буду у тебя я!

6

а У МЕНЯ?

7

У тебя сосать-то нечего!!!!!

8

Не ври!!! Я самое порочное, что есть на Земле!!!!!

9

Тебе всё эрогенные зоны Римма пооткусала!!!

10

Обкурилась чтоли :blink:

11

Курить вредно! Очень вредно! Мегавредно! Кто курит - от Римма!

12

Порок, не сусло!!!!!!

13

Не регистрируй никого ты щас, а то я нимагу!

14

Ах ты трахолизино сусло!!!!!!!!

15

Ппц! Продают Русь американцам!

16

Упаси Бог, конечно такому быть!!!!!!

17

Не надо, плис, не надо!

18

Вот и я про то!!!!

19

Роскошная горжетка :blush:

20

СШАксков в Ад за такое! :mad:

21

Лучше молчите, пусть что хотят, что и делают

22

Пусть в жопу валят к себе!!!!


Вы здесь » Форум о Юности » Русь вЭликая » Планы ЦРУ: к 2015 году Россия должна развалиться на 8 государств