Flag Counter

Форум о Юности

Объявление

KAKOVA TAKOVA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Юности » Знатные путешеВствия » Шоколадница на Урале


Шоколадница на Урале

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Какому городу Урала Шоколадница принесла больше пользы?
Уфа

0% - 0
Пермь

0% - 0
Екатеринбург

0% - 0
Магнитогорск

14% - 1
Орск

14% - 1
Курган

14% - 1
Березники

57% - 4
Голосов: 7

1

Итак, я была на Урале, я там много чего сделала полезного, помогала людям. Какому же городу Урала я принесла больше пользы?  А чтобы проголосовать, тебе нужно сначала узнать, что же я всё-таки делала в городах Урала. А для этого ты должен прочитать это ниже:

2

УФА
Шоколадница строит в этом городе театр, абсолютно бесплатно и безвоздмездно.

3

ПЕРМЬ
Шоколадница организовывает акцию: «Очистим дороги Перми». Вместе с другими людьми она расчищает дороги города.
P/S Водители говорят: То что сделала Шоколадница не делал никто для нашего города! Сейчас даже ездить приятно! Спасибо Шоколаднице!

4

ЕКАТЕРИНБУРГ
Шоколадница помогает ремонтировать сломанную железную дорогу в городе. Жители счастливы, теперь они могут ездить на поездах спокойно.

5

МАГНИТОГОРСК
По проекту Шоколадницы в городе начинается массовое строительство жилья. В городе уже построено более 150 многоэтажек и строительство ещё продолжается.

6

ОРСК
Шоколадница открывает в городе одну из крупнейших  библиотек в России- Библиотека имени Шоколадницы.

7

КУРГАН
Шоколадница строит на свои деньги церковь в этом городе на реке Тобол.

8

БЕРЕЗНИКИ
Шоколадница помогает в раскрытии одного из самых ужасных преступлений в этом городе- Убийство пенсионерки. Именно она смогла отыскать убийцу- Алексея  Смирнова  и арестовать его.

9

Какая же я всё-таки скромница! %)

10

Ну прям мега скромница! %)

11

Меценатушка ты!

12

Смотри-ка скока Шоколадница полезного для Урала то сделала!!!!!!

13

Помощь нынче всем нам нужна! Молодец, шоколадница!!!

14

А  Шоколадница то молодец!!!!!

15

А вот кто бы мне помог то!!!!!


Вы здесь » Форум о Юности » Знатные путешеВствия » Шоколадница на Урале