Flag Counter

Форум о Юности

Объявление

KAKOVA TAKOVA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Юности » Русь вЭликая » Администрация Тюмени отказала в проведении в городе гей парада


Администрация Тюмени отказала в проведении в городе гей парада

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Администрация Тюмени отказала в проведении гей-парада в городе, сообщил РИА "Новости" в среду начальник городского отдела по работе с правоохранительными органами и общественными организациями Игорь Пахомов.

По его словам, в администрацию города 8 августа поступила от оргкомитета некоего правозащитного центра "Шизlong" заявка на проведение в Тюмени 5 сентября гей-парада.

Инициаторы шествия намеревались пройти по улице Республики, затем возложить цветы у Вечного огня и продолжить праздник театрализованным представлением на Мосту влюбленных. В акции должны были принять участие от 500 до 700 человек, в том числе из других городов России.

"Администрация города отказала в проведении гей-парада. Единственная причина отказа - нарушение сроков подачи заявки на проведение массового мероприятия", - сказал собеседник агентства.

Как отметил Пахомов, по закону заявка должна подаваться не позднее и не ранее, чем за 10-15 дней до проведения акции.
"Если же заявка поступит вторично уже в установленные сроки, то тогда будем рассматривать предметно", - сказал Пахомов.

В ГУВД Тюменской области удивлены заявкой на проведение гей-парада в Тюмени.

"Когда я получил документ о том, что в Тюмени планируется провести гей-парад, сказать что удивился, значит, ничего не сказать", - заявил на пресс-конференции в среду в Тюмени начальник отдела лицензионно-разрешительной работы ГУВД области Леонид Чернявский.

По его словам, ГУВД не может запретить проведение данного мероприятия, решение будет принимать администрация. "Но мое личное мнение: Тюмень - это не Нидерланды и не Амстердам, проводить "голубое шествие" в нашем городе нельзя", - сказал Чернявский.

2

Урал не гомосексуален!!!!!!!

3

А Тюмень- это Сибирь! :mad:

4

Тюмени следовало прославится!!!!!

5

Проведёа сами тогда!!!!

6

Фу! Пидорасы!!!!

7

Тюмень город не слишком большой, но поддержать стоило бы!

8

Тюмень отказала, Омск не откажет!!!!

9

И администрацию мы изнасилуем!!!

10

А Яблочко б с удовольствием поучаствовало б!!!!

11

Гей, гей , гей поскорей!!!!

12

Гей парада на Руси нынче не дождутся!!!!

13

Ужас какой, а я так хотел на него попасть!

14

Крейг гомосексуалист?????

15

Карандашик в ярости!!!!! :mad:

16

А я бы по приколу глянул б!

17

А труба профильная поучаствовала б :blush:


Вы здесь » Форум о Юности » Русь вЭликая » Администрация Тюмени отказала в проведении в городе гей парада