Flag Counter

Форум о Юности

Объявление

KAKOVA TAKOVA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Юности » Интриги и страсти » Выборы проходили с ужасными нарушениями


Выборы проходили с ужасными нарушениями

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эти выборы в каралеву форума проходили с ужасными нарушениями!!!!  Бюллютени подавались уже с написанным   
кандидатом! Многие пользователи  просто были шокироаны! Многим пользователям платили за голоса, или запугивали их! По нашим официальным данным, я должен был получить 105 голосов и занять второе место!  Но сейчас я гляжу на результаты и вижу, что у меня всего 30 голосов!!!!!  Всё подтасовано!  И ещё немного не понл, ведь Блюдце по  опросам должно было получить всего 7 голосов а получило 44!!!! Не должно было быть второго тура, ведь в первом по сути должен был выиграть Гламур с 158 голосами!!!!!!!!

2

Я считаю, что нарушения в выборах были колоссальными!!!!!  Победить ведь должен был я, Адольф, а не Гламур!!!!!  Ведь именно долгое время я был на первом месте!!!!! А вдруг резко у Гламура появилось 50 лишних голосов!!!!  Откуда они могут быть????

3

Так всегда бывает, что кто-то остаётся недоволен!!!!!!!!  Адольф, ты НЕ участвуешь во втором туре выборов, так как ты Не набрал более 10% голосов, а набрал всего лишь 7.15%. Смирись! Ты проиграл!!!!! Откуда у тебя вообще берётся эта статистика???!!! Вахабист, ты не занял первое место в первом туре, ты занял второе, не надо кричать!!! Сидите спокойно!!!!! А на вопрос откуда у Гламура появилось резко 50 голосов, отвечу- пользователи голосовали, пока ты дрых!!!!!  Выборы были честные!!!!!!

4

Я ведь с этим не смирюсь! Я никак не мог занять 5 место!!!!!!

5

Нарушения в выборах сразу же заметил!!!! Второй тур никак бы не получился!!!!!!

6

А вот я и не голосовала!!!!


Вы здесь » Форум о Юности » Интриги и страсти » Выборы проходили с ужасными нарушениями