Flag Counter

Форум о Юности

Объявление

KAKOVA TAKOVA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Юности » Бюрократия и брюква » Результаты выборов от 26 января 2008


Результаты выборов от 26 января 2008

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итак выборы окончены, а вот и результат:

Явка составила 83.13% пользователей (419)

Нарушений в ходе выборов обнаружено не было, выборы проходили честно и демократично.

Сколько набрали голосов претенденты

1 Ходячий Гламур- 32.7% (137)
2 Вахабист- 29.36% (123)
3 Бизнесмен- 14.32% (60)
4 Блюдце фарфоровое- 10.5% (44)
5 ADOLF- 7.16% (30)
6 Енот потаскун- 5.97% (25)

2

Итак, как вы уже видите, ни один из пользователей не преодолел необходимый барьер, то есть 35% голосов. И это может значить только одно! Это создаёт нам лишние проблемы, но состоится 2 тур выборов, он должен будет пройти через месяц. Во втором туре примут участие те кандидаты, которые  этом голосовании набрали более 10% голосов, это Ходячий Гламур, Вахабист, Бизнесмен и Блюдце фарфоровое! А пользователи выберут из них каралеву. Так что этим 4 кандидатам сейчас надо себя пиарить как следует!

3

В выборах были нарушения!!!!!!

4

Вот на всё пойдут ради того, чтобы победил Вахабист!

5

Что это такое!! Выборы были не честные!!!!! Я должен был победить!!!!!! Почему сейчас  на 2 месте, и почему вообще тут 2 тур проходит!!!!!!

6

Народ, читайте условие выборов, ясно же сказано: Победитель должен набрать более 35% голосов, из вас никто их не набрал, смиритесь!!!!!!

7

Почему через месяц будет второй тур? Чё за фигня????

8

Ты права!!!!!!!!!! Выборы были нечестные, всё было подтасовано!!!!!! Ведь я же должен был занять 2 место, а не пятое!!!!!!

9

Я наверное буду единственным кандидатом, который смириться с результатами выборов. Выборы были нормальные! Несмотря на то, что я занял последнее место,  счастлив, что меня поддержали 25 пользователей. Спасибо!

10

А я вот очень довольно результатом выборов!!!!! Мне пророчили последнее место, а  заняло аш 4 и  прошло во второй тур! Спасибо вам всем!!!!!!

11

Пустите Енота во второй тур!!!!!!!

12

Енот не может участвовать во втором туре выборов, так как он набрал менее 10% голосов, а именно 5.97%!

13

Я согласен с тем, что в выборах были нарушения!!!!!!! Победитель истиный- это я!!!!!!

14

Вместо Блюдца!

15

Второго тура уж никак не должно было быть!!!!!!

16

Это точно!

17

Смиритесь! Никто из вас не набрал более 35% голосов, поэтому то и 2 тур!  Вас шокирует такое число голосов за Блюдце,
успокойтесь, пользователи голосовали честно и за того, кого хотят!!!!!!!

18

Да..........результаты меня шокировали, честно говорю!!!!!

19

Я мне всё-равно! Кто бы ни победил, он лисицу любить будет!!!!!!!

20

Шоколадница не довольна результатами выборов!!!!!! :very mad:


Вы здесь » Форум о Юности » Бюрократия и брюква » Результаты выборов от 26 января 2008