Flag Counter

Форум о Юности

Объявление

KAKOVA TAKOVA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Юности » Занимательные факты » Читало


Читало

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/24/1197461817_0524.250x200.jpeg

Госсекретарь США Кондолиза Райс считает вице-премьера правительства РФ Дмитрия Медведева умным, эрудированным, хорошо образованным человеком, происходящим из другого поколения российских политиков.

Как передает Reuters со ссылкой на интервью К.Райс американским СМИ, госсекретарь США встречалась с Д.Медведевым несколько раз и оценила плоды его работы в регионах РФ.

К.Райс также выразила надежду, что на президентских выборах в России в марте 2008г. будет происходить "настоящая борьба" кандидатов. "Я буду надеяться, что ко времени президентских выборов появится реальный шанс на настоящую борьбу между кандидатами. С моей точки зрения, наибольшая проблема российских выборов заключается именно в этом", - заявила К.Райс.

Между тем свое мнение по поводу выдвижения кандидатуры вице-премьера правительства РФ Дмитрия Медведева на пост президента Российской Федерации ранее высказал и президент США Джордж Буш. "Я не очень хорошо его знаю и не очень помню, кто это", - заявил президент США.

Кроме того, накануне свою оценку кандидатуре Д.Медведева дала и канцлер Германии Ангела Меркель. Она выразила уверенность в том, что сработается с первым вице-премьером Дмитрием Медведевым в случае его избрания на пост президента России.

А.Меркель также сообщила о том, что ранее она уже встречалась с Д.Медведевым, а потому уверена, что сможет "хорошо сработаться" с ним в случае его победы на президентских выборах в 2008г.

Напомним, что в понедельник В.Путин поддержал кандидатуру Д.Медведева на пост президента РФ. Кандидатуру первого вице-премьера также поддержали четыре политические партии - "Единая Россия", Аграрная партия, "Гражданская сила" и "Справедливая Россия".

2

Ну вот не сучка ли???

3

Ещё бы!

4

А Кондолиза ли Я?

5

Кондолиза Прексасная

6

Не ври!!!!!

7

Кандолиза прекрасная!  :lol:

8

Попробуй Муа, муа!!!!!


Вы здесь » Форум о Юности » Занимательные факты » Читало