Flag Counter

Форум о Юности

Объявление

KAKOVA TAKOVA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Юности » Русь вЭликая » Перенос столицы России в Новосибирск


Перенос столицы России в Новосибирск

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В среду в МГТУ им. Н.Э.Баумана прошла встреча активистов молодежного движения «Россия молодая» и студентов Бауманки с Президентом Фонда эффективной политики Глебом Павловским. На ней Павловский поддержал инициативу молодежного движения «Россия молодая» о переносе столицы России из Москвы в Новосибирск, сообщает корреспондент «Студенческой правды».

«Ваша идея перенести столицу из Москвы в Новосибирск хорошая», сказал Глеб Павловский. «Я бы порекомендовал вам стать инициаторами общественной дискуссии по этому вопросу», - добавил он. Павловский при этом отметил опыт Казахстана, где в 1997 году было принято решение перенести столицу государства из Алма-Аты в Астану. По словам Президента ФЭП, опыт Казахстана показывает, что, при переносе столицы в Астану, в центре Казахстана началась новая жизнь, началось освоение территорий до этого представлявших лишь голые степи.

Как рассказал корреспонденту «Студенческой правды» лидер молодежного движения «Россия молодая» Максим Мищенко, перенос столицы в Новосибирск позволит «поднять» Сибирь и Дальний Восток. «Сейчас политика и финансы находятся в Москве, мы считаем необходимым перенести политическую власть в Новосибирск», - сказал Мищенко. «Этот шаг позволит наконец-то нашим политикам осознать и понять, что Россия - это не только Москва», - добавил он.

2

Это уж слишком дивно!!!!!

3

Давно пора!!!!!!!!!

4

Надо, однозначно!!!

5

И я тоже с этим соглашусь!!!!!

6

И я тоже соглашусь!!!!!

7

Я согласен с тем, что уж давно перен6ести надо!

8

Перевышко страшно!

9

Расстрелять!!!!!!

10

Красноярск!

11

А я предлагаю перенести столицу  России в Нижний Новгород!

12

Я так  соглашусь на перенос столицы в Новосибирск. Хотя, Новосибирск- столица Сибири, возможно скоро мы отделимся!

13

Перенести немедленно! :mad:

14

Тада уж в Грозный!

15

Нет! В Дынин дом! :mad:

16

В Питер лучшая кандидатура!

17

В Кабачковин дом :mad:


Вы здесь » Форум о Юности » Русь вЭликая » Перенос столицы России в Новосибирск