Flag Counter

Форум о Юности

Объявление

KAKOVA TAKOVA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Юности » ТворчЭство друзЭй » Братская любовь


Братская любовь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хотел бы, чтобы каждый мальчик имел брата так же как и я, поскольку тогда бы мир стал добрее и прекраснее.
Чип был моим сводным братом. Он был на три года старше меня. Но, глядя на нас, большинство людей могли подумать, что мы ровесники. Я догадывался об этом, поскольку я выгляжу чуть старше, а Чип чуть младше своего возраста. Он был из тех мальчиков, которые поздно развивались и имели небольшой рост для своего возраста. Я постоянно ожидал, что он в любой момент начнет быстро расти и оставит меня. Будучи слишком маленьким для многих видов спорта, Чип, кажется, почти не имел друзей среди ровесников, и поэтому мы проводили много времени вместе. Для меня он всегда был старшим братом и я любил его. У нас, как и у многих братьев, были и физические отношения, о которых мало кто распространяется. Можно сказать, что мы были двумя половинками, дополнявшими друг друга и составлявшими одно целое.
Мы были подобно любым другим братьям, как мне кажется. У нас были небольшие разногласия, случайные ссоры, потасовки, когда мы были одни и играли вместе, но мы действительно наслаждались компанией друг друга. Мы были почти одинаковыми и никто из нас не имел преимуществ перед другим. В отличие от других старших братьев, Чип не пытался командовать мной, и это было тем, что делало его равным мне.
Его длинные, до плеч, каштановые волосы как бы подчеркивали красоту лица. В то время, когда большинство мальчиков носили короткие стрижки, Чип хотел быть другим. Поскольку он не был физически развитым, то он сказал, что хотел бы чтобы люди обращали на него внимание по другим причинам. Я догадывался, что ему сильно доставалось от других мальчишек в школе. Они называли его "неженкой" или "девчонкой", но это только укрепило его в мысли не менять прическу. И я уважал его за это.
Как я уже говорил, Чип не выглядел физически развитым. На его теле не выделялись мышцы, он был по-детски стройным. Но это не означало что он был некрасив. Как раз наоборот. На его теле почти не было волос, за исключением небольшого кустика чуть ниже живота (я все ждал, когда и у меня там начнут расти волосы). Мне очень нравилось его тело. Часто я заходил к нему в ванную, когда он принимал душ, а иногда мы просто вместе мылись. Он никогда не возражал, когда я заходил к нему в это время. Он даже просил меня, чтобы я помог ему вымыть спину. И я с радостью делал это. Мне нравилось намыливать начиная с плеч и опускаясь все ниже, чувствовать его тело, такое молодое и красивое. Я всегда хотел спросить его, не хочет ли он, чтобы я намылил его не только сзади, но и спереди. Я мечтал об этом, но не знал как он отреагирует на мою просьбу и поэтому молчал. А еще я представлял себе, как намыливая его грудь, я опускаюсь все ниже и ниже и, наконец, касаюсь его члена, яичек... Не думаю, что это ему понравилось бы. Я старался не смотреть на его член, который был чуть больше по размеру чем мой. Я никогда не видел его в возбужденном состоянии и тем не менее он манил и притягивал меня. Мне очень хотелось прикоснуться к нему. Иногда от таких мыслей у меня вставал, и я, уже идя к Чипу в ванную, вынужден был поворачивать назад, сожалея, что не увижу его, поскольку боялся, что он заметит мою реакцию. Мне нравилось видеть своего брата обнаженным. Я хотел прикоснуться к нему. Даже просто думая об этом я часто возбуждался!
Дома мы спали в разных углах нашей комнаты. Правда, когда мы были моложе, то спали вместе и я любил прижиматься к нему сзади, со спины, так, чтобы мой писюнчик прижимался к его попке, а руки обхватывали его шею. Мне кажется, что ему это тоже нравилось, поскольку он никогда не пытался оттолкнуть меня или отодвинуться. А два года назад у нас появились собственные кровати, но по прежнему Чип позволял мне иногда забираться к нему под одеяло и оставаться с ним, не смотря на то, что рядом в комнате стояла моя кровать. И вот однажды ночью что-то произошло...
Что-то разбудило меня посреди ночи. Я не знаю который был час, но было еще темно. Я услышал как Чип сильно дышал в своей кровати, тихонько двигаясь и постанывая. В одно страшное мгновение мне показалось, что он умирает. Я повернулся чтобы посмотреть на него, и в тусклом свете, отбрасываемым уличным фонарем, увидел Чипа, лежащего на кровати. Одеяло было полностью откинуто в сторону и он лежал абсолютно голый. Это было прекрасное зрелище! Но мое внимание привлекло скорее не то, что он был без одежды, а то, что он делал. Одной рукой он обнимал свой стоящий член и быстро двигал ей вверх и вниз. Когда его рука опускалась вниз, он издавал тихий стон. Он стонал снова и снова, но это был стон не боли, а скорее сильного удовольствия. Он был так увлечен своим занятием, что кажется даже и не подумал, что мог разбудить меня. Делал ли он это раньше, я не знал. В тот момент я не мог оторвать взгляд от действия, разворачивавшегося передо мной. Мне кажется, что я должен был просто отвернутся в тот момент, ведь это было не моим делом. Но я только лежал и смотрел, не в силах отвести взгляд. И в конце концов я решился.
- Что ты делаешь, Чип? - невинно прошептал я.
Я не хотел чтобы он останавливался. Меня так заинтриговали его действия, что я не хотел чтобы он прекращал. А еще больше я хотел чтобы вместо его руки там была моя, и я делал бы тоже самое за него.
Чип подскочил дюймов на шесть, не меньше. И принялся судорожно искать одеяло чтобы накрыться.
- Черт побери, Бад, ты напугал меня! И давно ты подглядываешь за мной?
Я не мог понять сердится он или просто испугался.
- Я не подглядывал! Честно! Просто я услышал как ты издавал какие-то звуки решил посмотреть... - начал оправдываться я.
- Я не предполагал, что ты это увидишь, - сказал он, успокаиваясь. - Не говори маме!
Я вылез из под одеяла, подошел к Чипу, все еще пытающемуся прикрыть свою наготу, и присел на край его кровати.
- Я никому не расскажу, что видел, - гарантировал я. - Мне понравилось то, что я видел. Ты не должен останавливаться.
Я начал медленно стягивать с него одеяло, желая снова увидеть его стоящий член.
В первое мгновение в его взгляде читалось недоверие, которое постепенно сменилось чувством облегчения. Сидя на его кровати, я смог видеть все очень ясно. Несколько долгих секунд на его лице отображалась борьба двух чувств. Наконец он медленно убрал одеяло. И я снова увидел его член, так обманчиво спокойно лежавший. Я хотел прикоснуться к нему, почувствовать его в своей руке. Я всегда любил играть сам с собой, и иногда во время таких игр я представлял как касаюсь другого мальчика. И вот моя мечта была в нескольких дюймах от моей руки. И в каком-то затмении, не думая ни о чем, я протянул руку и положил ее Чипу чуть ниже живота, рядом с небольшими волосиками, которые росли над его писей. И в момент прикосновения я почувствовал какую-то слабость и головокружение. Хорошо еще, что я сидел на краю кровати. Я почти касался его...
- Тебе действительно понравилось то, что я делал? - спросил он подозрительно.
Чип был еще не совсем уверен - стоит доверять мне или нет. В тусклом свете уличного фонаря он выглядел почти как привидение - такой же бледный и стройный. И это делало происходящее еще более восхитительным. Я еще немного приблизил руку к заветной цели.
- Да, - ответил я. - Мне действительно понравилось. Если хочешь, я бы мог тебе даже помочь...
Я не мог поверить, что смог сказать это. Я просто отбросил прочь все свои страхи и переступил эту невидимую границу, испытывая никогда до этого неизведанное чувство риска. Я чувствовал как волна возбуждения охватывает меня. Все! Назад дороги уже нет.
Чип как-то странно посмотрел на меня и сказал:
- Значит ты хочешь мне помочь? Хорошо, поиграй-ка с моими яйцами пока я буду дрочить. Окей?
Я почувствовал разочарование. Я хотел ощутить его член в своей руке. А это было вовсе не то, чего я ждал и о чем мечтал. Чуть подвинув руку, я обхватил его уже стоящий член всей пятерней.
- Нет, я хочу сделать это сам, - сказал я твердо. - Я видел как ты делал это. Смотри! - и я начал водить рукой вверх и вниз, точно так же, как это делал он сам несколько минут назад. О, какое это было непередаваемое ощущение.
Он не протестовал.
- Продолжай, Бад! - тихо сказал он.
Откинувшись назад, на подушку, Чип закрыл глаза. Его дыхание становилось более глубоким и прерывистым. Я продолжал работать.
- Сжимай сильнее, - руководил он моими действиями. - Хорошо! Теперь немного побыстрее... Да, вот так...
Он снова начал издавать те легкие стоны, которые и разбудили меня. Я старался делать все так, как он просил, сжимая все сильнее и увеличивая темп. Его член, казалось, рос в моей руке.
Я не глядел в лицо Чипа, мой взгляд был прикован к тому, что я делал. Какое неописуемое ощущение! Я крепко сжимал его член в своей руке, чувствовал его тепло своей ладонью. Двигая рукой, я ощущал все его неровности, его пульсацию. И вот появилась небольшая капелька на самом его кончике. Маленькая беленькая капелька на фоне темной головки. И почти сразу же я почувствовал как член резко напрягся и через мою руку будто проскочил электрический разряд. Из горла Чипа стали доноситься какие-то странные звуки, все его тело охватила какая-то дрожь, а я продолжал двигать рукой. Почему-то я знал, что не должен останавливаться ни на мгновение. Происходило что-то необычное, и я хотел видеть что. И это произошло! Внезапно из дырочки на его головке вырвались струи жидкости и потекли по моей руке. Они были теплые и густые. И только когда они перестали течь, Чип остановил меня.
- Что это было? - спросил я. - Я никогда не видел ничего подобного! Я сделал что-то неправильно?
- Я кончил! - ответил он мне. - Ты сделал все просто великолепно. Я и не думал что у тебя получится. Тебе действительно это понравилось?
- Спрашиваешь!!! Я уже давно мечтал об этом, но боялся сказать тебе, поскольку не знал как ты отреагируешь.
- Надо было сказать! - ответил Чип. - Тогда бы мы сделали это уже давно.
С моей руки все еще капала его сперма. Его член тоже был покрыт ею. Я понюхал руку. Запах был необычный, но не неприятный. Меня охватило чувство любопытства и я слизнул небольшую капельку с руки. Вкус был какой-то странный, но опять же не неприятный. И тогда я осмелев, стал облизывать свою руку.
Чип с большим интересом наблюдал как я слизываю его сперму со своей руки и не делал никаких попыток меня остановить. А когда моя рука оказалась совершенно чистая он сказал:
- А почему бы тебе не сделать то же самое с моим членом?
Внутренне я уже был готов к этому и с радостью, скользнув вниз, обхватил его член губами. Я чувствовал небольшой страх, но мне это нравилось. Как только я начал сосать и облизывать его, он снова стал напрягаться и увеличиваться в размерах.
- Эй, погоди минутку! Давай-ка сделаем это одновременно, - предложил Чип. - Я пососу тебе, а ты в это же время мне.
Я на пару секунд остановился и, сняв мешающие трусы, устроился верхом на Чипе так, что его голова оказалась между моих колен. И почти сразу я почувствовал как мой, начинающий твердеть член, погружается во влажное тепло его рта. Какое-то новое, доселе неизведанное чувство охватило меня. В эти мгновения мы стали с Чипом чем-то единым. Теплые волны пробегали по моему телу, пока мы сосали друг у друга. Я уткнулся лицом ему в живот, стараясь захватить в рот каждый дюйм. Волны тепла накатывали на меня все сильнее и сильнее и, наконец, меня охватило чувство чистого, абсолютного удовольствия. По телу волнами пробегали какие-то толчки и я находился в полузабытье от нахлынувших на меня чувств. А потом все прошло...
Я никак не мог понять, что случилось со мной только что и поэтому спросил:
- Что со мной было, Чип?
Чип тихонько засмеялся:
- Глупенький, это оргазм! Это то же самое, что было со мной, когда появилась сперма. Просто ты еще маленький, чтобы она у тебя была. Тебе ведь понравилось, не так ли? И теперь ты знаешь почему я этим занимаюсь!
- У тебя очень хороший вкус, - сказал я ему. - Если я снова тебе пососу - ты выстрелишь спермой мне в рот?
Чип немного подвинулся и лег рядом со мной. Я еще ближе придвинулся к нему, а он, обхватив меня руками, плотно-плотно прижал меня к себе. Я почувствовал как наши обнаженные тела соприкоснулись, и это были непередаваемые ощущения. В тот момент мы были одним целым, и это чувство хотелось ощущать снова и снова.
- Есть еще и другие вещи, которые можем делать вместе, - прошептал Чип мне на ухо. - Вещи, от которых мы получим огромное удовольствие. Я научу тебя.
- Я люблю тебя, старший брат! - негромко сказал я (я редко называл его старшим братом). И обняв за шею я поцеловал его в губы. Я сделал это быстро. А он вернул мне поцелуй, долгий и горячий... А затем он посмотрел мне в глаза и сказал:
- Я не думаю, что два брата могут быть ближе и роднее чем мы. Сегодня ночью я обнаружил то, что так долго искал. Я нашел отсутствующую часть себя, о существовании которой я не знал, но без нее я не мог стать целым человеком. Наверное ты не понимаешь о чем это я сейчас говорю, да это и не важно?..
А я всего лишь тихо улыбнулся и еще ближе и теснее прижался к моей другой половинке.

2

Мегарассказ! А я пидар!

3

Любвиабольный однако ж!

4

Долго читать его, однако!!!

5

Шелкопряд!


Вы здесь » Форум о Юности » ТворчЭство друзЭй » Братская любовь