Flag Counter

Форум о Юности

Объявление

KAKOVA TAKOVA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Юности » YARославль » Главу Красноперекопского р-на обвиняют в сексуальных отношенениях с не


Главу Красноперекопского р-на обвиняют в сексуальных отношенениях с не

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Главу Красноперекопского района Ярославля обвиняют в сексуальных отношениях с несовершеннолетними
В прошлую пятницу состоялось первое судебное заседание, где должна была определиться мера пресечения для Сергея Галкина. Обвинение настаивало на аресте, но областной суд принял решение отпустить его на свободу, взяв подписку о невыезде. Расследованием дела занимаются областное УВД и прокуратура. Но от официальных комментариев по этому поводу в правоохранительных органах воздерживаются:
- Галкина обвиняют по нехорошей статье, - заявили в прокуратуре, - говорить об этом мы не будем. Тем более что следствие еще идет, и вина окончательно не доказана.
Тем временем, один из самых молодых и энергичных районных глав подал в отставку, и с 7 ноября считается уволенным со своего поста. Очевидно, что причиной такого поступка стал именно разразившийся скандал.
Сотрудники Красноперекопской администрации не верят в причастность бывшего начальника к столь щекотливой истории и надеются, что с Сергея Георгиевича снимут все обвинения, и он вновь вернется на рабочее место.
- Это очень хороший человек, грамотный руководитель и примерный семьянин, - отзываются о Сергее Галкине в администрации. – Весь этот скандал мы считаем чьим-то заказом. Возможно, наш бывший руководитель перешел кому-то дорогу, и ему решили таким образом отомстить.
О секс-скандале стало известно накануне выходных. И несмотря на то, что еще ничего не доказано, уже в понедельник c сайта мэрии убрали все данные о Галкине. До прихода в Красноперекопскую администрацию Сергей Галкин работал в департаменте городского хозяйства. В должности главы он проработал 2,5 года.

2

А ведь наверняка вы с ним трахались тоже!

3

Не виновен я!

4

А вот я так и знал!!!!

5

С не... :lol:

6

Ты сладкий мой шалун!


Вы здесь » Форум о Юности » YARославль » Главу Красноперекопского р-на обвиняют в сексуальных отношенениях с не